Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не советую что либо покупать в энкор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molotka
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2020
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Усмань 48

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2020 17:52:19    Заголовок сообщения: Не советую что либо покупать в энкор Ответить с цитатой

Отказывают в ремонте бракованного перфоратора , не предоставили и не предложили на время диагностики и тд анологичного инструмента как у них заявленно , из 3 заявленных дней ожидания я прождал ? С 31.10.2020 а смс пришла 13.11.2020 , позвонив как всегда виноваты мы . Меня заставляют оплатить деталь за 4000 с лишним за перфоратор стоимостью 13000 не отработовшего своего заявленного гарантийного срока или я плачу или мне не ремонтируют типо там и гарантийный ремонт и не гарантийная какая то деталь , они моглибы сделать то что по гарантии но вдруг я приду и опять мне не понравится что то поэтому я должен платить за износ ? За какой износ ? За то что ваш перфоратор бракованный ? Не вкручивайте мне в уши там заявленно что он греется через чур , это ваша была вина а из за нее и был повышенный износ про какоймне говорите , просто не хотите работать а на клиентов уже давно всем начихать . Народ идите а мерлен там поменяют без проблем а тут вас не когда не оставят довольным хоть там и их вина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotka
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2020
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): Усмань 48

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2020 17:54:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CA-8535C2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
service
Гл. инженер сервисного центра


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2020 17:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довожу до сведения общественности разъяснения по поводу ремонта перфоратора GBH2-28 в гарантийный период ( почти год эксплуатации). Перфоратор поступил в СЦ с изношенными шлицами ствола. Это означает, что ресурс ствола (патрона фиксирующего и вращающего оснастку), окончен. Все, ствол отсверлил, отбурил и отбил свое. Ствол надо выкинуть и поставить новый. А стоимость ствола поделить на количество кубических, квадратных или обычных метров, выполненной работы. По условиям гарантии износ не покрывается гарантий изготовителя (именно износ, а не сопутствующие эксплуатации поломки).
Перфоратор Bosch, условия гарантии Bosch ( кстати, однозначно самые лояльные), а виновата компания Энкор.

_________________
Администрация СЦ ООО "Энкор-Сервис"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen