Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щетки для ДА-12ЭР-01

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Расходные материалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильдар
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): г Уфа

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 16:23:22    Заголовок сообщения: Щетки для ДА-12ЭР-01 Ответить с цитатой

Машинка отличная.За 2 года работы нареканий не было.А приходилось использовать ее и в тепле и на морозе.Но вот пришла пора замены щеток.К сожалению машинка до меня дошла без инструкции....и я не знаю,есть ли в г Уфе сервисный центр.Можете подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 17:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильдар, день добрый!
Судя по заглавию, речь о шуруповерте ДА-12ЭР-01 Интерскол. Если ошибки действительно нет, то http://www.interskol.ru/services.html
Помимо этого, в большинстве аккумуляторных шуруповертов, в силу конструктивных особенностей двигателей, замена щеток не предусмотрена вовсе. Меняется весь мотор, целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильдар
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 2
Откуда (страна, город): г Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 18:01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Роман.Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Расходные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen