Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДШЭ-240ЭР/10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 08:33:09    Заголовок сообщения: ДШЭ-240ЭР/10 Ответить с цитатой

Здравствуйте. По неосторожности, приобрела шуруповерт ДШЭ-240ЭР/10. Рекомендовал продавец в магазине. Несколько насторожило, правда, что при оформлении гарантийного талона сказали об отсутствии обмена в магазине. Не зря насторожилась. Поработав около 2-х месяцев, данный аппарат прекратил работать под нагрузкой. На холостом ходу крутит, но шурупы вкручивать не желает. Обратившись в сервис-центр, указанный в гарантийке (г. Москва) поняла, что придется покупать новый. Работает Ваш сервис также, как и я. Поэтому попасть туда нереально. Видимо, у Вас, как у многих, впечатление, что в Москве никто не работает, поэтому можно предоставлять подобный сервис. у Вас вся техника такого качества, или мне просто "повезло"? Спасибо за внимание. И за ответ, если он будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 16:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ирина.
Вы замечательно построили свое сообщение.
Прекрасная диагональная структура направленного стержневого текста: «по неосторожности…рекомендовал продавец…насторожило…отсутствие обмена…не зря насторожилась…данный аппарат прекратил работать…вкручивать не желает…придется покупать новый…обратившись в сервис поняла…попасть туда не реально…у Вас вся техника такого качества».
Чтобы избавить Вас от сложностей и решить Вашу проблему, сообщите, пожалуйста, серийный номер Вашего инструмента, дату и место покупки, а еще лучше сбросьте мне в личку контакт и скан заполненного в магазине гарантийного талона. Наши московские специалисты помогут Вам, а я, - лично изучу ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 19:39:49    Заголовок сообщения: шуруповерт Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Высылаю копию гарантийного талона. Если он нечитабелен, повторюсь: Общество с ограниченной ответственностью "Сделай своими руками" (по-простому - ОБИ), магазин №13 (не верь потом в "счастливые" числа) в г. Котельники (Московская область). Дата покупки 10 января 2011 г. Серийный номер 100401502.
Спасибо.



ScannedImage-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  199.99 KB
 Просмотрено:  9211 раз(а)

ScannedImage-2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 08:35:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Ирина.

Отправил Вам контакты, в ЛС и на эл.почту.
Уверен, это поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 3
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 18:57:37    Заголовок сообщения: шуруповерт Ответить с цитатой

Здравствуйте, Роман. Мне уже поменяли шуруповерт! Вот это сервис! Была приятно удивлена уровнем Вашей работы с клиентом. Не часто такое встретишь среди отечественных производителей. Браво!Честно говоря, не думала, что мое обращение приведет к такому сказочному эффекту. Просто хотела обратить Ваше внимание, что Сервис-центр работает в неудобном для клиента режиме. И при необходимости работающий человек не может обратиться за ремонтом. Большое спасибо за помощь! Отдельное спасибо Марату и Александру, которые приняли участие в решении моей проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen