Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фрезеровка бооольших галтелей :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2013 для профессионалов!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

приспособа
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
100%
 100%  [ 3 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 18:58:23    Заголовок сообщения: фрезеровка бооольших галтелей :) Ответить с цитатой

задача . сделать мастермодель для изготовления клинкера на басейн ,который будет отливаться из жидкого камня )
размеры
пришлось делать для этого "специальное " приспособление





а так это работает http://www.youtube.com/watch?v=TGXfTxrF3os&list=UUjxszl_rSQILcRyPBOmezog&index=1


Последний раз редактировалось: RomanVRN (15 Авг 2013 19:39:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksrukin
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 45
Откуда (страна, город): Новая Усмань, Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 19:31:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, отличная приспособа Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 19:40:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей ,спасибо ! я думаю у нее есть перспектива )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2013 20:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот приспособление для выпуклостей )) любого диаметра ..








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2013 18:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие модели для клинкеров получились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегСар
Мастер


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 36
Откуда (страна, город): Саратов

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2013 13:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того что приспособа нужная, так еще и сделана как игрушечка. Наверное приспособления и доработки станков надо в отдельный конкурс выделять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2013 18:32:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ! я думаю Энкору надо ,как то сайт расширять ,что бы можно было и вне конкурса делиться нам всем своими наработками ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 12:31:17    Заголовок сообщения: Обмен опытом Ответить с цитатой

В разделе "Разное" есть подраздел "Обмен опытом". Если этого недостаточно, то уточните, что именно требуется. Сейчас мы готовим реконструкцию сайта и обязательно учтём Ваши предложения.

Вообще-то раздел "Обмен опытом" открыт давно, но как-то особой популярностью не пользуется. Или нужно, чтобы в таком разделе было тоже что-то вроде конкурса, например, по итогам года?

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2013 19:01:22    Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом Ответить с цитатой

Артём Матвеев писал(а):
В разделе "Разное" есть подраздел "Обмен опытом". Если этого недостаточно, то уточните, что именно требуется. Сейчас мы готовим реконструкцию сайта и обязательно учтём Ваши предложения.

Вообще-то раздел "Обмен опытом" открыт давно, но как-то особой популярностью не пользуется. Или нужно, чтобы в таком разделе было тоже что-то вроде конкурса, например, по итогам года?
я думаю ,это должно быть не в "Разное " ,а "Основное " . думаю на конкурсной основе ,было бы интересно .. не знаю ,на сколько это нужно "Энкор " ,но придумать ,что то наверное можно ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2013 для профессионалов!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen