Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не думал, что так сложно найти фильм для просмотра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Ручной инструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xecoyi
Бывалый


Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 12
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2024 09:08:54    Заголовок сообщения: Не думал, что так сложно найти фильм для просмотра Ответить с цитатой

Не думал, что в наше время так сложно найти фильм для просмотра в режиме онлайн, или сам не могу просто выйти на достойные кино порталы, сориентируйте. кто в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femix
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2024
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2024 20:12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вам конкретно фильмы нравятся, я просто сам смотрю криминал в основном, могу порекомендовать порталы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xecoyi
Бывалый


Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 12
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2024 23:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне все нравится. так сказать под настроение, в основном конечно по сериалам больше, что то в роде исторических фильмов на современный лад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femix
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2024
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2024 08:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет, если честно намного масштабней решает вопросы тогда, когда у ас самих есть уверенность в том, что вам нужно, и что вы сами конкретно ищите, только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vopij
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2024
Сообщения: 7
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2024 13:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать отличный кино портал https://smotreshka.tv/cinema , где я сам всегда смотрю фильмы в режиме онлайн. тут нет проблем в выборе кино, сериалов, да и просто посмотреть телеканалы, я лично доволен всем, им точно не вижу альтернативы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xecoyi
Бывалый


Зарегистрирован: 19.03.2024
Сообщения: 12
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2024 13:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас за помощь, это реально то что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokoca
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2024
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): дом

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2024 16:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не испытываю никаких проблем в выборе кино, сериалов для просмотра, тут достаточно посетить кино портал https://kinoseria.online/rus/292-kuhnja-1-sezon.html , где уже точно без выбора не останетесь. по крайней мере у меня никаких проблем не возникает, все на отличном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Ручной инструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen