Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дрель ДЭ-500ЭР/10

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Т
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Междуреченск

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 13:05:26    Заголовок сообщения: дрель ДЭ-500ЭР/10 Ответить с цитатой

Здравстсвуйте. На дрели ЭНКОР ДЭ-500ЭР/10 полетел корпус редуктора
(216321). У нас в городе его не найти. Ближайший сервис за 300 км. Цена дрели 1000 рублей, и я вот думаю купить новую за 1000 или ехать в сервис потратив на дорогу 1200 или найдётся всёже сознательный в ЭНКОРЕ и вышлет эту копеечную запчасть по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 11:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евгений!
Заказать интересующую Вас деталь, Вы можете обратившись к странице нашего сайта «Товары - почтой» http://www.enkor.ru/?i=party&id=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Т
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Междуреченск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 11:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Роман. Я связывался по телефону с отделом товары почтой, но там мне сказали что мою заявку оформят не раньше чем через 2 месяца плюс время в почте итого будет мне новогодний подарок. А теперь к вам просьба или вопрос: Вы можете мне чем нибудь помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 11:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Т писал(а):
Вы можете мне чем нибудь помочь?

Здравствуйте Евгений!
Стараюсь, но результат стараний, оценим немного позже. Свяжусь с Вами, как только проясню ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Т
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Междуреченск

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 13:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Лаптев
Menedzher


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 09:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Евгений!
Надеюсь, что необходимую деталь (Корпус редуктора ДЭ-500ЭР/10, артикул Энкор 216321), Вы сможете приобрести уже в течение следующей недели в Междуреченске. Деталь для Вас передадут из кемеровского сервисного центра Компании Электра в магазин, расположенный по адресу: г. Междуреченск, ул. Юдина, 9, тел.(38475) 4-91-37
Сбросьте, пожалуйста, мне в личку Ваши Ф.И.О., чтобы установить адресат поставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Т
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Междуреченск

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 14:05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам Роман за помощь. После покупки обязательно отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Т
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Междуреченск

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 07:47:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня сходил выкупил запчасть. Вот это я понимаю оперативная работа с клиентами. Огромное спасибо. Единственное что пришло не то что ожидал я просил корпус редуктора а прислали редуктор в сборе но может оно и лучше мне меньше работы по сборке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2011 10:55:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая дрель то сломалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen