Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мое жилище

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2012 для любителей!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мое жилище
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
9%
 9%  [ 1 ]
3
9%
 9%  [ 1 ]
4
9%
 9%  [ 1 ]
5
72%
 72%  [ 8 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
f2i
Мастер


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 27
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 12:32:03    Заголовок сообщения: Мое жилище Ответить с цитатой

Обустраиваю свое жилище. Вот что из этого получается. Пол из дерева, стены обшитые вагонкой и мебель. Все своими руками (фурнитуру для мебели и фасады покупаю).
Тумбочка под умывальник

Кровать-чердак


Стол

Различные шкавчики



кладовочка

В работе участвуют: дрели, фен, фрезер, лобзик, местами перфоратор, ЛШМ, ЭШМ, пылесос энкор, шуруповер энкор, бороздодел затем отбойный молоток энкор, миксер. Для изготовления стеллажей в кладовку использовались клепальные клещи энкор. Мерительный инструмент энкор (два угольника, линейки от 15см до 1м + рулетка). Расходка энкор (сверла, фрезы, коронки для дерева), плиткорез энкор. Вобщем практически весь инструмент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2012 для любителей! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen