Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Своими руками» 2013: описание и условия конкурса!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2013 для любителей!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 22:11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
И так, что касаемо инструмента: естественно, так как конкурс объявлен Компанией "Энкор", желательно использование в работе нашего инструмента, отследить кто что чем делал все равно не возможно, и как правильно заметил RomanVRN, очень мало найдется людей, которые используют только инструмент Энкор, но явную рекламу инструментов других фирм на нашем форуме, мы конечно не приветствуем.
каким образом разценивать ,реклама или нет ..? стоит ли показывать фотографии процесса изготовления с другими станками и электроинструментами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 22:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда крупным планом взят лежащий инструмент, наверное реклама. Если инструмент взят с умыслом (какая-то тонкость показывается), то нет.
Я обычно показываю результат, а инструмент скромненько убираю в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanVRN
Профи


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 235
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 22:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusE писал(а):
Ну когда крупным планом взят лежащий инструмент, наверное реклама. Если инструмент взят с умыслом (какая-то тонкость показывается), то нет.
Я обычно показываю результат, а инструмент скромненько убираю в сторону.
одно дело убрать одну дрель и фрезер ,другое дело убрать весь стол с кучей инструмента )) я все фотки делаю в процессе работы и не явлюсь рекламным агентом ни одной фирмы изготовителя Smile
а при монтаже Корвета 67 пришлось бы чугунину из угла в угол перетаскивать Shocked думаю помягче с нами профессионалами надо ))мало нас осталось Smile
вот на пример ситуация ,когда даже становиться на стол необходимо ))
так работать конечно нельзя ,но иногда просто время на уборку не хватает Smile
PS . и даже на этой фотке можно увидеть много Энкора ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2013 20:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, не сыпь соль на рану, завидки берут, хочу такую мастерскую, хочу такое же разнообразие инструмента. И вообще забейте на эту тему.
PS А у тебя то же провода после 2-х часов работы приходится минут пять разгребать? У меня постоянно перепутываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Бывалый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 10
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 23:48:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusE писал(а):
А правила почитать?


Виноват!.. Исправлюсь! Embarassed Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Бывалый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 10
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2013 23:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Алена, Работа отличная, но в этой ветке она оцениваться не будет, создайте свою тему, по аналогии с остальными участниками конкурса, удачи вам!!!!!!!!!!!

Если возникнут трудности пишите или мне на почту или в личку.


Пардон месье! Будете смеяться, первый раз участвую в форуме Confused
Вроде разобралась, спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 11:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanVRN, абсолютно солидарна с VirusE: " Ну когда крупным планом взят лежащий инструмент, наверное реклама. Если инструмент взят с умыслом (какая-то тонкость показывается), то нет. "
К Вашим фотографиям нет никаких притензий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2013 15:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешите!!!!

Первый этап завершается!!!!








1-ый этап: с 01.08 по 01.09.2013г.
- пользователи форума выкладывают свои конкурсные работы на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 12:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тра-та-та-та-та (барабанная дробь
Участники прильнули к мониторам.
Вот вот должны огласить результат.
Smile
Ждать осталось недолго!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Конкурс «Своими руками» 2013 для любителей! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen