Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты конкурса!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksrukin
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 45
Откуда (страна, город): Новая Усмань, Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 07:15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей и призёров!
Спасибо компании "Энкор" за 3 место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roverc
Профи


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 77
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 08:35:26    Заголовок сообщения: Re: всем доброго дня Ответить с цитатой

владим писал(а):
уж насколько не любитель интернета, но почитав отзывы не могу не обратиться ко всем. здравствуйте! мы, участники этого проекта должны понимать мотивы организаторов, а это - пиар своей продукции, а не выявление талантов! поймите это правильно, и не творите из них спецов в искусстве. ( не хочу обидеть организаторов, а то вообще без призов останусь!)))))))))) . во вторых, если бы конкурса не было, и ничего бы не выиграли, ничего и не потеряли, ведь не ради конкурса мы все это творим, а себе, и довольным клиентам!))) в третьих, именно мы стараемся ломать стереотип россии как сырьевой страны. и чем больше нас, производителей и умельцев, тем круче!!! кстати компания энкор как я понимаю не производит а продает китайское оборудование, я прав? огромное уважение юным участникам, данил, тебе!!!!! отцу твоему тоже, растит мастера! ( сам воспитываю 4 сыновей знаю что это) энкору спасибо за призы, спасибо и на том! от судей профессионализма в искусстве и не ждал, поэтому многое и не выкладывал.... а вообще приятно видеть что у нас смого самородков!!!!! и кстати, я не владим, я владимир

Вы, имея четырех сыновей, наверное не юный мальчик) понятия "безкорыстие" не существует среди людей (общая психология, первый курс) даже священник, отрекаясь от мирского, посвящая свою жизнь Богу, планирует попасть в рай, отмолив все свои грехи. Так что каждый человек отдавая что-либо, хочет получить что-либо взамен (как минимум похвалу). Это естесственный обмен, ничего криминального в этом нет. Энкор дал людям возможность показать себя, стимулируя мероприятие материальными ценностями, взамен получил хорошую рекламу. Все честно. Я не участник конкурса, призов не ждал, но зато я теперь знаю, что в Старом Осколе живет и работает Мастер Владимир, который изготавливает шедевральные вещи из древесины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Профи


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 108
Откуда (страна, город): Щигры

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 20:26:50    Заголовок сообщения: Большое спасибо компании "Энкор"! Ответить с цитатой

Большое спасибо компании "Энкор"!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2014 22:02:31    Заголовок сообщения: призы Ответить с цитатой

спасибо энкору за призы!!! артему матвееву особенная благодарность за помощь в получении!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 13:21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Witaliy23 писал(а):
можно сделать хорошее изделие (и как вы утверждаете с зашпатлеваными зазорами в 5мм), а потом финальной отделкой все испортить. почитайте литературу про финальную отделку... а если хотите показать работу станков энкор, то тогда они должны участвовать в конкурсе. а иначе это не конкурс с установленными (вашими же правилами), а лотерея. И если вы хотите сказать что-то про покраску (я так понимаю в мой адрес), то говорите это лично, а не намеками. Я не спорю с призовыми местами, их работы действительно впечатляют и заслуживают призовых мест. Просто хотелось бы что бы условия конкурса были жестче и выходить за их "каралось по закону" )))
никого не хотел обидеть...
Поскольку нас тут уже разоблачили, буду откровенен: т.к. Энкор в данный момент не производит материалы и оборудование для финальной отделки, качество финальной отделки не является приоритетным критерием оценки работ. В то же время, когда особенности покраски не позволяют судить о качестве именно столярных работ, то это затрудняет оценку, и в случае сомнений, первенство отдаётся участнику, у которого финальная отделка подчёркивает, а не маскирует качество столярной работы.
То, что работы, представляемые на наш конкурс, должны быть сделаны с применением инструмента Энкор и станков Корвет - это одно из правил. Но, поскольку география конкурса оказалось очень обширной, мы не можем ездить и проверять, действительно ли, например, Эдуард 12 делал свои радиоуправляемые модели на станках Корвет, а не сфотографировал эти станки у соседа по гаражу. Поэтому в данном вопросе мы надеемся на честность участников.
Про покраску - я не Вам, тут нет никаких намёков, просто продолжение спора с Романом, который каждый раз защищает своего же ближайшего соперника от претензий жюри, рискуя при этом своей позицией в турнирной таблице.
Если хотите знать моё мнение по поводу Вашей работы, то фотографии каркаса дивана-качалки до покраски показывают, что соединения выполнены безупречно, без зазоров (тем более 5 мм), поэтому Ваше столярное мастерство сомнений не вызывает, поэтому дополнительный приз. В то же время я согласен с GSA по поводу головок саморезов - они не украшают изделие. В этом плане мне очень импонирует работа "Крылечко" (участник SHUM).
По поводу жёсткости. Руслан115 не описал процесс изготовления, не показал, что столик сделан с применением инструментов Энкор или станков Корвет. В результате остался без шансов получить даже поощрительный приз.
Witaliy23 писал(а):
...любитель и профессионал не должны отличатся только тем, что один зарабатывает деньги на своих изделиях, а другой нет. Я сейчас говорю о миниатюрных пулеметах. Они сделаны очень качественно и профессионально, большой поклон мастеру. Но ребята, не надо занижать своих достоинств.
Профессия, по определению - это "род трудовой деятельности, требующий определенной подготовки и являющийся обычно источником существования (Большой Энциклопедический словарь)". В разговорной речи слово "профессионально" стало часто и не по делу заменять слово "качественно (хорошо, красиво и т.д.)". Мы используем это слово в его первоначальном значении.
Многие конкурсы и турниры - боксёрские, танцевальные и т.д. - делятся на профессиональные и любительские. Так что не мы придумали это разделение. И ничего обидного в нём нет. Возможно, этот критерий разделения не всегда самый справедливый и в некоторых случая формальный. Например, Алексей М. работает над своим проектом по вечерам и по выходным, но при этом не скрывает намерений промышленного производства, т.е. извлечения коммерческой выгоды, поэтому мы перевели его работу в профессиональную секцию. Работы Putnika имеют, на мой взгляд, не только высокую художественную, но и несомненную коммерческую ценность. При этом сам Putnik считает своё творчество увлечением, а не профессией, делает для души, а не для продажи. Мы уважаем его позицию и гордимся тем, что в любительской секции нашего конкурса представлены такие высококлассные работы.
Кстати, ввели мы это разделение в 2012 году, чтобы, грубо говоря, побольше призов раздать, т.е. как раз потому, что было очень много достойных работ, а не чтобы поделить работы на "получше" и "похуже".

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Матвеев
Menedzher


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 257
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 17:16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владим писал(а):
...мы, участники этого проекта должны понимать мотивы организаторов, а это - пиар своей продукции, а не выявление талантов! поймите это правильно, и не творите из них спецов в искусстве. ( не хочу обидеть организаторов, а то вообще без призов останусь!)))))))))) . ... именно мы стараемся ломать стереотип россии как сырьевой страны. и чем больше нас, производителей и умельцев, тем круче!!! кстати компания энкор как я понимаю не производит а продает китайское оборудование, я прав? ... энкору спасибо за призы, спасибо и на том! от судей профессионализма в искусстве и не ждал, поэтому многое и не выкладывал....
Да, конкурс у нас не художественный, и в составе нашего жюри нет профессиональных искусствоведов. Да, главная цель конкурса - показать возможности инструмента Энкор и станков Корвет. Но как достичь эту цель конкурса, не наградив при этом Талантливого Мастера, я не знаю. Другой момент - дефицит призовых мест и то обстоятельство, что талант может быть не только художественным, но и конструкторским, изобретательским. Возможно, нельзя утверждать, что в этом году первые призовые места достались работам с высокой художественной ценностью, но, если посмотреть на предыдущие работы Алексея М. (в 2012 и в 2013 году), то станет очевидной безжалостная связь между внешним видом изделия и местом в "турнирной таблице". А поскольку мы тоже "стараемся ломать стереотип России как сырьевой страны", то не могли не отметить инновационный характер разработки Алексея М., её техническую сложность и наукоёмкость.

Энкор, находясь в Воронеже, по определению не может производить китайское оборудование. В Воронеже Энкор производит полипропиленовые трубы и фитинги, поливные шланги. В других городах России производятся также средства защиты, правила, полировальная оснастка, торговое оборудование и др. товары под маркой Энкор. Много продукции мы заказываем в Китае, но не только. Пилки Энкор - швейцарского происхождения, рукава для сбора стружки - итальянского. Производственная география очень широкая, как и у многих других инструментальных брендов. Кстати, не знаю ни одного бренда, нацеленного на массовый рынок, - будь то Бош, Макита, Кресс, ДеВольт и т.д. - у которого в ассортименте не было бы продукции китайского происхождения.

Уважаемый Владимир Иванович, конечно, Вам решать, какие работы выставлять на конкурс, и, конечно, я не могу ничего обещать или гарантировать. Но приглашаю Вас представлять всё-таки как можно больше работ. Во-первых, это помогает набрать голоса зрителей. Во-вторых, многие призёры отмечали, что положительный результат был для них неожиданностью.

_________________
С уважением, Матвеев Артём Анатольевич,
+7 (473) 239 24 84 +427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 20:40:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ЭНКОР за хорошие призы и подарки!!!
Теперь в моей СИПСтудии есть практически всё, что необходимо для воплощения всевозможных творческих идей!!!
Отличный конкурс, щедрые призы, отзывчивые сотрудники и магазин отличный!!!
У нас много общего, … из Воронежа, … тоже желтый фирменный цвет...
Надеюсь добьемся таких же отличных результатов в будущем бизнесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2014 15:43:44    Заголовок сообщения: матвееву артему Ответить с цитатой

к сожалению я не могу более подробно загружать фото, т.к у вас более 3х по вашим правилам не загружается((((((( я откровенно слаб на полях интернета, и видя как другие участники грузят много фото не могу понятть как это делается.(((( и получается что добавляется еще один критерий для победы- умение владеть интернетом. так я не смог выложить деревянный механизм переключения подсветки 2х цветовой, то как изготавливал потайной замок, делал внутрен. проводку по пазам и тд. все ээто просто не вошло. но я рад и таким призам, спамибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
g_beard
Мастер


Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 48
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2014 16:35:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки я бы посоветовал руководству компании Энкор немного расширить границы награждаемых. К примеру - 1 место одно, 2 место - два, 3 место - 3.
_________________
C уважением, g_beard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusE
Профи


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 153
Откуда (страна, город): Выкса Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2014 17:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владим
Профи


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 74
Откуда (страна, город): старый оскол

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2014 18:00:10    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

или сделать несколько веток на форуме, несколько лиц компании, они бы постоянно выкладывали те же фото с описаниями, а энкор бы стимулировал их оборудованием. посетителям с дельными советами тоже поощрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей М.
Мастер


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 38
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 17:38:22    Заголовок сообщения: Наш новый ролик Ответить с цитатой

http://vrntube.ru/video/12888/STARUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вулк
Профи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 298
Откуда (страна, город): с ул.Красная

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 08:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей М.
Классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksrukin
Мастер


Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 45
Откуда (страна, город): Новая Усмань, Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 20:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз получил, спасибо компании "Энкор"!!!
Вот только сказали что диплом ещё не прислали... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat78
Профи


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 164
Откуда (страна, город): Серов

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 04:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что посылки по городам уже отправили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ЭНКОР -> Результаты конкурса! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen