Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сандро
Бывалый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): с урала

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 15:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы же насадками для бетона не будите шлифовать деревянное покрытие или металлическое. При том насадки по бетону для грубой обработки и они предназначены именно для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрыч
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Россия Пермь

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 15:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сандро"]Но вы же насадками для бетона не будите шлифовать деревянное покрытие или металлическое. При том насадки по бетону для грубой обработки и они предназначены именно для этого.[/quote]
Если понадобится, буду. Тем более, что на упаковке этих насадок указана возможность такого применения.
А теперь попробуйте включить свое инженерное мышление, и оцените, с каким усилием нужно прижать штатную платформу для шкурки к обрабатываемой поверхности, чтобы резинка деформировалась настолько, чтобы компенсировать неровности обрабатываемой поверхности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандро
Бывалый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 24
Откуда (страна, город): с урала

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 12:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сперва опробуйте сами. По насадке по бетону не заметил, чтоб было написано об таком применение как вы пишите. Может не внимательно прочитал на упаковке. Обычно упаковку выкидываю сразу.

Про резинку выше я вам написал для чего она. По поводу инженерного мышления я не работаю в Энкоре и не произвожу инструмент. У меня подобная машинка есть и уже давно еще до того как появился подобный инструмент у Энкора. Но за то много расходки от Энкор которая подходит на БОШ GOP 250 и не только. В том числе и расходка об которой вы пишите. Все же не могу представить, чтоб абразивом для камня и бетона обрабатывать железо и дерево. Но это ваше право как вы хотите и для каких целей применять инструмент. Про насадку которую вы пишите у неё абразив очень крупный на дереве будет сильно выдирать волокна, а железо сильно царапать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрыч
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 8
Откуда (страна, город): Россия Пермь

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 13:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, вопрос был к разработчикам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Электроинструмент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen