Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эркон новости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkst
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2024
Сообщения: 5
Откуда (страна, город): Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2024 20:44:48    Заголовок сообщения: Эркон новости Ответить с цитатой

Компания ERKON производит самый качественный бетон по версии правительства Москвы
Группа компаний «Мосинжпроект» высоко оценила качество бетонных смесей производства ERKON.
Подробнее можно почитать про Эркон новости в «Коммерсантъ». По данным компания заняла первое место в номинации «Обеспечение качества бетонных смесей» за 2023 год и была награждена грамотой «За приверженность принципам политики в области качества, охраны труда и охраны окружающей среды». Поставляя высококачественные бетонные смеси для укладки в строительные конструкции, ERKON деятельно участвует в строительстве и развитии ключевых объектов столицы.
Проверку качества продукции и производственных процессов группа обеспечения качества общестроительных работ ГК «Мосинжпроект» проводила на 72 площадках компаний, которые производят бетонные смеси. Заводы оценивали по 200-балльной шкале, проверяя на соответствие следующим критериям: культура производства, производственные мощности заводов, качество продукции, достаточность и корректность фиксации испытаний в лабораторных журналах.
«Качество выпускаемых бетонных смесей ERKON — это многоступенчатая автоматизированная система контроля (входного, операционного, приемочного) и труд всех специалистов, от лаборанта до директора по качеству. Оснащение лабораторий позволяет нам проводить полный цикл испытаний и разработку новых составов собственными силами. Мы ценим вклад каждого сотрудника в обеспечение качества и дорожим своими специалистами. Высокая оценка правительства Москвы выделяет нас на фоне конкурентов как добросовестного партнера крупнейших государственных застройщиков региона, в том числе ГК “Мосинжпроект”»,— отметил Дмитрий Гончаров, заместитель генерального директора по качеству.
За 2023 год компания ERKON внесла свой вклад в строительство многих объектов ГК «Мосинжпроект», бетонные и растворные смеси производителя применялись при строительстве электродепо «Южное», станции метро «Народное Ополчение», ТПУ «Лермонтовский проспект» (Косино), ТПУ «ЗИЛ», электродепо «Аминьевское», станции метро «Печатники», храма Успения Пресвятой Богородицы в Останкино, станции метро «Новаторская», станции метро «Университет Дружбы Народов», электродепо «Владыкино», станции метро «Текстильщики», электродепо «Выхино».
Общие объемы поставок бетонных смесей ERKON на объекты ГК «Мосинжпроект» за 2022–2023 годы составили 70 тыс. кубометров бетонных и растворных смесей. Группа компаний «Мосинжпроект» — ведущая инжиниринговая и строительная компания, принадлежащая правительству Москвы. Начиная с 2011 года компания построила и открыла свыше 160 км линий метро, 75 станций и 12 электродепо, а также приняла участие в создании свыше 6 тыс. км автодорог, более 100 мостов и эстакад. ГК «Мосинжпроект» спроектированы и возведены знаковые объекты в столице: БСА «Лужники», парк «Зарядье» с многофункциональным концертным залом, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, театр «Геликон-опера».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen