Список форумов ЭНКОР
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хамы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Федорович М
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 1
Откуда (страна, город): Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 18:17:53    Заголовок сообщения: хамы Ответить с цитатой

26 января 2019г у меня потек гарантийный водонагреватель , я обратился в ваш сервисный центр , тк как вы представители Термекс, мастер приехал 28 января 2019г. составил акт, и сказал что в течении 1..2 дней будет согласован акт о списании с производителем ( так как поврежден внутренний бак), сегодня 29.01.19г. в 17 часов 15 мин выясняя в какой стадии моё обращение, узнал с сервис центра производителя, что ни какого запроса от вашей организации к ним не поступало, а Г-жа Кудякова ( возможно фамилия не точна до буквы, она не представилась,менеджер сервис центра) получила необходимые документы от мастера который был у нас дома. при попытке выяснить почему так г-жа Кудякова в грубой форме ответила , что вас таких много когда надо тогда и буду делать и много другого хамства....в свой адрес...пришлось бросить трубку.. через некоторое время позвонил человек , не представился сказал , что с энкор сервиса номер 8-950-761-97-10 и стал угрожать, что все мои документы выбросят или сделают много гадостей...(дословно)...по моему заказу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЭНКОР -> Сервисные центры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen