Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Новости


Дата: 25 Октября 2017 г.
MITEX 2017
Дорогие друзья! С 7 по 10 ноября 2017 года мы рады пригласить Вас на крупнейшую инструментальную выставку России - MITEX 2017. Выставка пройдет по адресу: г. Москва, ул.  Краснопресненская набережная, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Павильон № 2, зал №1, наш стенд № А7.
подробнее...
Прошло награждение одного из главных призеров конкурса среди любителей - Серова Сергея. Работа Беговел для сына. Ждем Ваши новые работы! Удачи в творчестве и воспитании сына!
подробнее...
Ура! Сегодня в юбилей нашей компании мы подвели итоги конкурса "Своими руками" 2017! Поздравляем всех участников и, конечно, победителей конкурса! Без приза не остался ни один участник! Все работы были очень качественно выполнены, жюри было крайне сложно выбрать лучших! Результаты конкурса на форуме, там же вы можете ознакомиться со всеми работами участников. Спасибо всем конкурсантам за отличные работы, полезные советы и позитивный настрой!
подробнее...
Дата: 31 Июля 2017 г.
Конкурса "Своими руками 2017"
Внимание! До конца конкурса "Своими руками 2017" осталось всего 7 дней! Успейте принять участие и выиграть ценные призы! Все подробности читайте на форуме www.enkor.ru/forum
подробнее...
Территориальным отделом (инспекцией) по Воронежской области ЦМТУ Росстандарта в мае-июне 2017 года была проведена плановая выездная проверка ООО «ЭНКОР-Инструмент-Воронеж». В ходе проверки нарушений обязательных требований ГОСТов, перечисленных в Технических регламентах Таможенного Союза, не выявлено.
подробнее...
Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!