Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Новости


В продажу поступил новый набор пик и зубил SDS+ из 13 предметов в удобном пластиковом кейсе, код для заказа 11000, также изменились артикулы для заказа пик и зубил SDS+ и SDS max. Старый диапазон кодов 9720-9723, 9750-9755, 9798 заменен на новый 9871-9883.
подробнее...
Новинка! У нас появились полипропиленовые шаровые краны диаметром 20, 25, 32 мм в сером и белом цветах. Уникальностью данного продукта является то, что в отличии от большинства других производителей, наши краны являются полнопроходными!
подробнее...
Один из наших конкурсантов, Дмитрий Токарев - победитель в номинации «Моя мастерская» - был проездом в Воронеже и заехал в наш головной офис за своими подарками. Мы были очень рады вручить призы лично и поздравить его всем нашим дружным коллективом. Все результаты конкурса, работы Дмитрия и других участников смотрите у нас на форуме http://enkor.ru/forum/ .
подробнее...
Наш розничный магазин по адресу г. Москва, 33 км МКАД, вл. 6, ТК "Варшавка 33", 2 этаж находится на реконструкции и возобновит свою работу после 3 октября 2016.
подробнее...
Внимание! Наше Московское представительство переехало в г. Подольск, Московской области. Ждем Вас по новому адресу!
подробнее...
Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!