Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Выставка Aquatherm Moscow

Дата: 28 Февраля 2017 г.
Выставка Aquatherm Moscow

Выставка Aquatherm Moscow

С 7 по 10 февраля в «Крокус Экспо» прошла 21-я международная выставка Aquatherm Moscow.

Грандиозное событие для российского рынка оборудования в сфере отопления и водоснабжения в этом году посетили свыше 28 тыс. гостей. В выставке участвовало более 650 компаний из более чем 25 стран мира. В этом году особенное внимание, у посетителей, было уделено отечественным производителям.

Выставка Aquatherm Moscow рассчитана, прежде всего, на внимание профессионалов. Ее аудиторию, в первую очередь, составляют технические специалисты – проектировщики, монтажники, эксплуатационники, инженеры торговых организаций и другие.

Наш стенд привлек внимание огромного количества посетителей. Люди с удовольствием встретили полностью отечественный продукт. Для многих было приятным открытием, что компания с 25 летнем именем «ЭНКОР» запустила собственное производство трубы и фитингов из полипропилена, трубы из полиэтилена, шлангов поливочных и воздушных. Ведь это открывает новые направления сотрудничества как для старых партнеров, так и для новых.

Мы провели огромное количество встреч и переговоров. Получили обратную связь и это для нас очень важно, ведь мы совершенствуемся исходя из ваших пожеланий и отзывов, и работаем под девизом «Сделано в России, с любовью и умом».

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на Aquatherm Moscow в 2017 году.

Ждем ваших звонков, писем, предложений о сотрудничестве!

Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!