Программа лояльности для розничных продавцов
Задать вопрос
Энкор
Корвет
VMX
Энкор Крепеж
AccuMaster

Новости


15.09.2018 г. в связи с празднованием Дня города в городе Воронеж, магазины Инструмент-Центр и Сантехника на Набережной не работают.
подробнее...
Дата: 23 Августа 2018 г.
Новые станки уже в продаже!
Новинки: ленточные пилы Корвет 31М и Корвет 33М, торцово-усовочная пила Корвет 6М, пила дисковая универсальная Корвет 8-28 уже в продаже!
подробнее...
Дата: 14 Августа 2018 г.
Проведи лето с пользой!
Подводим итоги конкурса "Проведи лето с пользой"!!!  Уже не в первый раз нам не удалось определить единственного победителя. Вместо одного приза пришлось назначить несколько. Главный приз - Сертификат на 5 000 рублей в интернет-магазин enkor24.ru на продукцию Энкор получает Алёша Игнатьев за кропотливость и эстетику.  Подробнее...
подробнее...
Дата: 20 Июля 2018 г.
Жаркий июль продолжается!
Как и обещали, мы продолжаем розыгрыш призов!  Настало время разыграть главный приз - сертификат на 5 000 рублей в интернет-магазин enkor24.ru на продукцию Энкор.  Приз получит тот, кто смастерит своими руками лучший …. скворечник или кормушку!  Неожиданно? Но да, все настолько просто - проведи время с пользой и получи возможность выиграть приз.  Итоги конкурса мы объявим 13 августа. 
подробнее...
Дата: 19 Июля 2018 г.
Инструмент на Остужева
Для удобства наших покупателей мы объединили магазины Инструмент и Сантехника на Остужева. Теперь Вы можете купить весь интересующий Вас товар в одном месте.
подробнее...
Пожалуйста, заполните обязательные поле помеченные звездочкой
Мы получили Ваш вопрос и ответим в ближайшее время!